Порядок и условия прохождения обучения в центре САТР

Доступ на портал satr-edu.kz осуществляется удаленно через Интернет. 


Для того чтобы пройти обучение по заинтересовавшему Вас курсу, необходимо выполнить следующие действия: 

1. Подать заявку на интересующие Вас курсы, выбрав способ оплаты. 

2. Зарегистрироваться в учебном центре, подписать Договор с центром САТР. 

3. Получить счет на оплату. 

4. Оплатить полученный счет и уведомить центр о проведении оплаты. 

5. Получить доступ к электронным материалам: регистрация слушателя - Вы должны выслать отсканированные следующие документы: 

• копию удостоверения личности 

• копии Ваших документов об образовании (диплом о высшем педагогическом образовании) 

• копию платёжного поручения (если Вы оплатили безналичным перечислением) 

• сообщить электронный адрес (е-mail) 

 После поступления оплаты в учебный центр менеджер обучения зарегистрирует Вас на учебный курс и откроет Вам доступ к методическим материалам по курсу. Вам необходимо внимательно ознакомится с методическими материалами и установить необходимое программное обеспечение. Также желательно проверить соответствие вашего компьютера требованиям электронного курса. 

 С указанной даты на оплаченный период в дистанционном учебном центре Вам будет открыт доступ к электронному курсу, контрольному тестированию, сервисам общения с преподавателем и другим элементам учебного процесса. Дата открытия доступа к электронному курсу является датой начала обучения. 

При открытии доступа к обучению на Ваш электронный почтовый ящик придет соответствующее уведомление. Обучение по курсу проходит в соответствии с учебно-тематическим планом к курсу, к которому вы получаете доступ сразу после оплаты. На этом этапе необходимо выполнять все методические рекомендации по изучению курса, которые будут выставлены на нашем портале. 

В установленные сроки (График выполнения СРС и тестов) необходимо сдать тесты, самостоятельные работы для проверки преподавателю. Доступ ко всем учебным материалам будет открыт только в течение оплаченного периода. За этот период Вы должны изучить материалы курса, выполнить самостоятельную работу (СРС) и сдать контрольное тестирование. 

 По окончании периода обучения доступ к учебным материалам будет закрыт. Дата закрытия доступа к электронному курсу является датой окончания обучения.

Последнее изменение: Вторник, 18 Октябрь 2016, 08:52